"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Aucun match programmé !

   
 
 


Club
Rouen
10
9
1
0
0
20
96
21
75
110
Boulogne / Meudon
10
7
0
2
1
15
55
33
22
18
Caen
10
5
1
3
1
13
62
39
23
50
Courbevoie
10
4
1
4
1
11
38
67
-29
16
Dun / Was
10
2
0
8
0
4
37
84
-47
10
Dammarie
10
0
0
10
0
0
40
84
-44
39
 

   
 
 


P Nom Prénom Club MJ B A Pts PEM
1 A Everaert Enzo ROU 8 23 13 36 8
2 A Bouilloux Baptiste ROU 6 11 12 23 24
3 A Le Roscouet Arthur ROU 9 14 8 22 10
4 A Stemper Elyot ROU 10 9 12 21 14
5 A Daubeuf Arthur ROU 9 9 10 19 6
6 A Bernier Hugo ROU 8 8 7 15 8
7 A Blondel Thibault ROU 8 4 8 12 8
8 A Lenoir Paul ROU 10 5 6 11 0
9 A Moyon Edouard AMI 2 6 3 9 6
10 A Wurtz Basile AMI 2 4 2 6 0
11 D Connebert Maël ROU 9 3 3 6 0
12 A Lavoie Benjamin ROU 5 2 4 6 2
13 D Mahe Romaric ROU 8 2 4 6 8
14 D Salo Bryan ROU 10 1 5 6 6
15 A Cladart-Ake Mattéo CAE 3 4 1 5 6


...::: Minime (U15 Elite) -- Zone Nord-Est -- 2022-2023 :::...

Journée 1 (Dimanche 11 Septembre)
Amiens9-1Pole France Féminin
Evry / Viry0-13Cergy
Rouen22-0Courbevoie
Boulogne / Meudon4-2Caen
Dammarie5-6Dun / Was
 
Journée 2 (Dimanche 18 Septembre)
Amiens8-6Cergy
Evry / Viry5-6Neuilly
Caen4-5 apRouen
Boulogne / Meudon9-2Dun / Was
Courbevoie7-6Dammarie
 
Journée 3 (Dimanche 25 Septembre)
Neuilly2-20Amiens
Cergy5-4Pole France Féminin
Dun / Was0-9Rouen
Caen9-1Courbevoie
Dammarie2-6Boulogne / Meudon
 
Journée 4 (Dimanche 2 Octobre)
Cergy21-1Neuilly
Pole France Féminin6-2Evry / Viry
Caen11-2Dun / Was
Courbevoie2-5Boulogne / Meudon
Rouen13-2Dammarie
 
Journée 5 (Dimanche 9 Octobre)
Evry / Viry2-11Amiens
Pole France Féminin12-1Neuilly
Boulogne / Meudon1-6Rouen
Courbevoie6-5Dun / Was
Dammarie3-6Caen
 
Journée 6 (Dimanche 16 Octobre)
Pole France Féminin3-7Amiens
Cergy3-2Evry / Viry
Courbevoie5-7Rouen
Caen5-6Boulogne / Meudon
Dun / Was12-8Dammarie
 
Journée 7 (Dimanche 13 Novembre)
Cergy6-5 apAmiens
Neuilly4-3Evry / Viry
Rouen9-1Caen
Dun / Was1-9Boulogne / Meudon
Dammarie4-5Courbevoie
 
Journée 8 (Dimanche 20 Novembre)
Amiens20-0Neuilly
Pole France Féminin4-1Cergy
Rouen8-2Dun / Was
Courbevoie0-1 apCaen
Boulogne / Meudon8-1Dammarie
 
Journée 9 (Dimanche 27 Novembre)
Neuilly1-7Cergy
Evry / Viry3-6Pole France Féminin
Dun / Was4-13Caen
Boulogne / Meudon5-6 apCourbevoie
Dammarie4-11Rouen
 
Journée 10 (Dimanche 11 Décembre)
Amiens18-0Evry / Viry
Neuilly8-4Pole France Féminin
Rouen6-2Boulogne / Meudon
Dun / Was3-6Courbevoie
Caen10-5Dammarie